Новостная лента школы

27.08.2018

27 августа 2018 года состоялась районная августовская конференция

«Стратегия управления, компетентность и гражданская ответственность – основа успешного развития системы образования Фрунзенского района»

На конференции подведены итоги работы учреждений образования за 2017 год.

Поздравляем коллектив работников, учащихся и родителей с ПОБЕДОЙ!!!Государственное учреждение образования « Средняя школа №126 г. Минска» заняло III место среди общеобразовательных школ Фрунзенского района по итогам работы за 2017 год.

Коллектив школы награждён кубком и сертификатом на 300, 00 белорусских рублей за II место по итогам круглогодичной спартакиады работников УО Фрунзенского района г. Минска.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Учреждение образования приняло участие в выставке, где был представлен опыт работы школы в деятельности педагогических классов, работа в рамках проекта «Школа будущего». Учащиеся 2,3,4 классов демонстрировали элементы школьной формы: жилетки с эмблемой школы.

Грамота7Грамота9Наши наградыВыпускной 2011