Новостная лента школы

ВСТРЕЧА С ЛЕГЕНДОЙ

4 октября, накануне Дня учителя, гостьей ГУО «Средняя школа№126 г. Минска» стала заслуженный мастер спорта СССР, олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка России, двукратная чемпионка Польши Елена Петровна Швайбович. Яркая защитница олимпийской команды, которая внесла серьёзный вклад в развитие отечественного баскетбола. Легендарная белоруска, её имя украшает Аллею Славы в Минске. Великая спортсменка пообщалась с ребятами и педагогами, даже показала небольшой мастер – класс в спортивном зале учреждения образования и обязательно сфотографировалась на память. Встреча с великой спортсменкой навсегда останется в памяти учащихся, и обязательно станет знаковой для достижения больших побед!

Грамота3Грамота2