Новостная лента школы

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ 126!!!

5 октября 2018 года, накануне Дня учителя в школе прошёл День самоуправления!!! Уже традиционным для учреждения стало проведение такого мероприятия. Вот и в этот осенний денёк как всегда было весело и интересно. «Новое» руководство учреждения встречало учащихся, педагогов и родителей утром в фойе школы первого этажа. Ребята педагогических классов проводили уроки. Для обеспечения порядка организовано дежурство. Контролировала образовательный процесс «директор» - Гаевая Анна.

«Заместитель директора по воспитательной работе» - Усс Даниил провёл спортландию, в которой приняли участия ученики и учителя. Капитаном команды учителей была директор школы Е.Н. Коресташова, а победила обязательно – дружба.

Особенно понравилась всем выставка «Осенний букет», которую организовали учащиеся начальных классов, ребята 5-11 классов поздравили педагогов, подготовив тематические газеты и плакаты. Завершился чудесный день большим концертом, который для своих педагогов подготовили учащиеся школы.

Наши наградыГрамота6Грамота10