Профильное образование

Профильные классы и БГПУ

Сайт ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ БГПУ

БУДУЩИЕ ПЕДАГОГИ и ИХ КРЕДО
На базе ГУО «Средняя школ № 126 г. Минска» 06.03.2018 прошел СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ в рамках реализации республиканского экспериментального проекта «Апробация модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования (2016-2019)»
Торжественное Посвящение в молодых педагогов!
Экспериментальный проект «Апробация модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования»

Документы раздела

• План проведения недели педагогической стажировки учащимися педагогического профиля
  • Методические рекомендации По организации педагогической Практики 10, 11 – ых классов (групп) Педагогической направленности ГУО “Средняя школа № 126 г. Минска”